Как наладить отношения с сестрой?

Оксана 06.01.2012

Здравствуйте. Меня зовут Оксана. Мне 20 лет. Я болею. Отец ушел из семьи сразу после моего рождения. Я была болезненным ребенком с дцп. Мама возила меня по больницам. Сестре не хватало родительской любви. Мы выросли, а у нее обида осталась, что из-за меня, она была обделена любовью. Я не могу не шаркать ногами, на злится. Не дает ее обнимать целовать,не возможно дать ей любовь. Вчера сидит гладит собаку, говорю погладь меня, -не хочу она меня не раздражает,она лучше. Помогите пожалуйста

Яковлева Александра Ивановна

Здравствуйте, Оксаночка. Не переживайте, это пройдет у неё - ей просто сейчас другая любовь нужна - любовь с её молодым человеком.

Вот увидите, какой милой и доброй она станет, когда начнет готовиться к свадьбе. А сейчас её раздражительность, такая же, как и у миллионов других девушек, которые мечтают о большом и светлом чувстве.

И не стремитесь собой подменить, эту так нужную ей ЛЮБОВЬ!

Удачи Вам и любви.

ты права - нельзя дать тому, кто не хочет (не может) принять

но настоящая любовь может ждать и когда так, она вызовет отклик

ты была болезненным ребенком - когда так, у многих возникают мысли о себе как помехе для других

но не спрашивай за что? и не вини себя, кого бы то ни было, ищи ответ на вопрос - зачем? для чего?