Люблю мужчину своей мамы!

Виктория 06.01.2012

Здравствуйте! Меня зовут Виктория! Мне 16 лет! Мне уже долгое время нравится мужчина моей мамы ему 33 года. Мама с ним живет уже 1 год. Первое время я как то не особо обращала на него внимание, а примерно около 2 месяцев назад он мне очень понравился, можно сказать я его полюбила. ОН мне делает подарки дороги, на день рожденье подарил сотовые тедефон за 20.000, да и подарки все остальные очень дорогие. Он все время улыбается мне, один раз погладил мне плечо. А когда был Новый год он пришел ночью в мою комнату я уже собиралсь ложиться спать, он был немного пьяный ну все таки новый год, и меня пытался обнять, но я ему на дала, мало ли мама увидит да все такое. Поцеловал меня (ну это он сказал за подарки на НГ). На самом деле он мне оч нравится! Что делать? Не оставьте без внимания моего сообщения! Спасибо заранее))

Здравствуйте, Виктория.

Внимательно прислушайтесь к себе. Нравится? Может быть это тешит Ваше самолюбие - взрослый мужчина и оказывает знаки внимания девочке? Это поднимает Вашу самооценку в Ваших собственных глазах - можете посоперничать даже с собственной мамой?   Приятно получать дорогие подарки? За что еще можно полюбить этого мужчину? Может быть за то, что он живя с одной женщиной оказывает знаки внимания другой, да еще ее же дочери?  За то, что он использует одни отношения, чтобы воспользоваться другими? За то, что он вбивает клин в отношения мать и дочь? Готовы ли Вы пожертвовать Вашими отношениями с матерью ради отношений с таким мужчиной?

Всего Вам доброго

Любовь