Мы общались с ней на протяжении 2 лет и я сильно привязалась к ней и в июне мы перестали общаться иза того что мы гуляли в одной компании с её парнем и там где ОН хотел и я протестовала иза того что это очень далеко от моего дома и что деньги на такси у меня нету потому что транспорт там ходит один раз в четыре часа мне предлогали чтобы меня подвозил её парень я бы согласилась но его претензии тип я вот тебя вожу а ты вот такая не благодарна мне и я отказалась
Мы перестали общаться по её желанию и я сказала что ладно но прошло практически пол года и она активно лайкает мои фотки пишет у себя в тгк что хочет вернуть человека из 2023 лета и я понимаю что это относится мне потому что мы очень тесно тогда общались и видео начала отправлять тип "я скучаю " " а помнишь те времена" и я ей написала что ты прекратила наше общение и то что это все очень странно в ответ я получила извинения и тип ей стыдно и она хочет все это закончить
Я НЕ ЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ ДАЛЬШЕ И ВРОДЕ ХОЧУ ВЕРНУТЬ ВСЕ НАЗАД А ВРОДЕ УЖЕ НЕЧЕГО НЕ ИСПЫТЫВАЮ К НЕЙ НО ТОЛЬКО СЛЕЗЫ САМИ НАЧИНАЮТ ИДТИ .И что мне теперь делать