Начальник проявляет чувства

Лена 06.01.2012

Здравствуйте,мне 23 года,я дизайнер интерьера,работаю 4 месяца на фирме.Дело в том что мой начальник проявляет ко мне какието чувства,при ом что у нас маленький коллектив(4 человека.Главный дизайнер-его жна.мы работаем вместе в одном помещении.все началось с самого начала,необычная щедрость,вежливость.Взгляды постоянные.я непридавала этому значение.Но вот был первый корпоратив,мы собрались я,он,его жена и моя напарница.Отмечали,выпивали,и я начала замечать сразу же опять эти разглядывания,ложил пару раз руку на талию,и это было видно.при своей жене так себя вел.В конце концов,я попросила чтоб они меня подвезли,вызвался он,я незнаю зачем села,но он начал лезть с поцелуями,брал мою руку,гладил лицо.Вообщем я спросила что это,ну толкого ответа недождалась.Узнала что он следит за всеми ухаживания парней в мою сторону,вплоть до запоминания номеров машин.и все это говорил с какимто недовольством.вообщем после этого я сбежала домои,и моя напарница мне звонила и говорила что он просил мой телефон,один раз позвонил я неслышала.в Итоге после праздников пришла,он както спихнул все на алкоголь,но опять эти взгляды и тд.Моему начальнику 31,а его жене 28,у них есть маленький ребенок.Мне все говорят что я очень красивая,ну и еще мое хобби-моделинг.

Никитина Марина Дмитриевна

Лена! Как мне показалось, ваша семейная парочка вас просто хочет использовать в своих сексуальных играх! Надо еще понять семейные ли они? Или просто так о себе говорят? Похоже, вас втягивают в какие-то отношения явно сексуального характера... типа секс на троих, или вообще групповуху!

Я не знаю, что вам мешает четко обозначить свои границы? Сказать однозначно НЕТ  без всяких объяснений! Возможно, боитесь потерять работу? Так там, вполне возможно, секс будет вашей главной работой! Вы к этому готовы? Это уж вам решать! И помните, что только вы решаете хотите вы быть ИГРУШКОЙ в чужих руках или НЕТ !

Удачи. Марина.