Золовка - змеиная головка

Динара 06.01.2012

Она завидует. Всему!!! Как мы живём, питаемся, одеваемся. Её ненависть страшна!!! Муж её бросил, одну с ребенком. Она вернулась к матери, где жили мы с мужем и наш малыш. Что бы я не сказала, она говорит наперекор, где бы я не была, она обхаит всё. Мой стиль, духи, ни вкуса у меня...а через какое-то время покупает себе тоже самое, включая вещи, шампуни, вплоть до прокладок,ребенку покупает абсолютно тоже самое, что и мы своему. Недавно, зашла в её комнату, ЗЕРКАЛЬНОЕ ОТРАЖЕНИЕ МОЕЙ КОМНАТЫ скажите, почему она так делает, и что сделать, чтобы она не копировала... И ещё, она всегда во все конфликты втягивает меня, вот, Динара же... Я первое время помогала ей с ребенком, ни разу не услышав элементарное спасибо. если я начинала рассказывать что-то демонстративно закрывала уши, и орала, ты что, самая умная? устраивает мне мелкие пакости, например, отбеливаю вещи, закинет черный носок, утром, зная, что мне на работу, занимает ванну, причём сама нигде не работает, вроде за копейки работать не пойду. Человек абсолютно без образования. Я устала от нее, неужели единственный выход, это съехать на квартиру?

Никитина Марина Дмитриевна

Динара! Похоже, вы пока не готовы жить отдельно, но лучшего варианта я не вижу. Может это поможет вам стать более самостоятельной? Может стоит попробовать? А ВДРУГ ПОНРАВИТСЯ?

Динара! Каждый человек в нашей жизни не случаен. И каждый чему-то учит, если конечно вы хотите научиться. В данном случае этот урок может быть, например, о том, что вам давно пора съехать от матери и начать жить самостоятельно.