Вернется ли он ко мне?

Арай 05.01.2012

У меня был парень,мы с ним провстречались практически год. Расстались т.к. я пошла с группой гулять и вернулась поздно домой.Затем я ходила к нему на работу, просила прощения,но никак.мы разошлись.буквально через неделю я узнала,что у него появилась другая,но с ней они были вместе не долго,месяц только. недавно дней 10 назад,я зашла к нему на страничку в интернет и увидела,что он свободен.я сразу написала ему,что люблю его все еще.не знаю почему, не выдержала.он к вечеру позвонил,но я не смогла ответить, потом он на следующий день позвонил,мы поговорили...,так не о чем.он пропал после этого звонка. сегодня он опять появился,практический намеком предложил увидеться, но я ничего не ответила.затем в интернете я ему опять написала,что люблю и скучаю,но он ничего и не ответил. затем я ему написала "не хочешь не отвечай) я привыкла к такому отношению с твоей стороны,но я скучаю.....я начала тебя забывать тебя,но ты опять появился".я кажется все запортачила и теперь я в замешательстве,не знаю,что мне делать,вернется ли он ко мне? я люблю его,но и есть на него еще обида.все-таки 2 месяца разрыва было у нас.

Яковлева Александра Ивановна

Если Арай, Вы уже однажды разорвали отношения, то может быть они стоили того. А вот почему Вы никак не решитесь на новые отношения ? Вот эти вопросы можно порешать на очной консультации у психолога.

Удачи и ждем на приеме.