Не вижу смысла жизни

Саша 05.01.2012

Вырос в нормальной семье,год назад у меня умер отец,сейчас мне 23 года,я не женат,не учусь(ушел с университета),не работаю,у меня нет обсолютно никаких интерессов,нет к чему стремится,и желания соответственно...раньше был обсолютно нормальным человеком,весёлым,добрым,отзывчивым,сейчас у меня всё в жизни по-другому,я раздражительный,апатичный,депрессивный,у меня частые перепады настроения,нет желания общатся с кем либо,хотя и сам понимаю что это плохо,но ничего не могу с собой поделать,с мамой даже практически не общаемся,только по необходимости,меня это очень пугает,и настараживает.

Никитина Марина Дмитриевна

Саша! Если это началось после смерти отца, то тебе срочно к психологу! Это симптомы депрессии, которая развивается в следствие непережитой потери.

Ты нуждаешься в профессиональной помощи! Не жди, что все пройдет само собой!