Как найти общий язык и помириться с родителями?

Виталик 04.01.2012

Они мне сказали хорошо закончишь полугодие,Будешь нас слушать не огрызаться будешь ходить гулять.Я закончил хорошо без троек,с ними не огрызался,но они придрались ко мне и теперь не отпускают ни куда.Мне 15 лет,я занимаюсь волейболом и пейнболом.

        Молодой человек, я так понимаю, что  Вам я отвечала на вопрос "как помириться с мамой". Рекомендации я уже дала. Делайте сами шаги к позитивному диалогу   с родителями. Насколько я знаю жизнь - родители никогда не желают плохого своим детям. Поговорите с ними, выясните, чего они бояться или чего хотят вообще от Вас. Успокойте их, говорите им о своем уважении и любви, посылайте мысленно им эти образы. Можете применить такую виртуальную технику дарения. Если Вам что-то нужно от них, прежде чем просить представьте, что Вы дарите маме, например, то, что она очень хочет иметь. Представьте мысленно в красках ярко, выразительно минут 5-7, как вы это ей дарите. Если не знаете, что она хочет, представьте красиво оформленную коробку с подарком, который Вы ей торжественно и от всего сердца преподносите, а она радуется и глаза её сияют, когда она открывает её и видит то, что она хотела получить. А потом обращайтесь со своей просьбой.

Успехов и удачи, ЛЮБВИ к близким.