Почему я не могу определиться?

Александр 04.01.2012

Мне 21 год, был в армии .. учился на экономиста, но не доучился год, из-за отсутствия круглой суммы денег. Думаю подкопить деньжат и восстановиться на следующем году.

Сейчас сижу без работы. Я уже сменил множество мест работы. Руки у меня много к чему стоят, голова тоже. Экономистом я себя вообще не вижу. Не могу нигде сработаться. Хотя это может быть из-за того что я всегда попадаю к недобросовестным работодателям. Сейчас вообще не знаю где и кем мне работать. И вообще черная полоса какая-то. Но факт в том что я не вижу себя кем-то, каким-либо специалистом. Тем более после прихода с армии понимаю что я все мозги там оставил. Знания с университета как рукой сняло .. да и вообще, даже по моей речи заметно что я уже некоммуникабельный, как раньше. Что мне делать?

Яковлева Александра Ивановна

Здравствуйте, Александр.

А может, просто, отдохнуть - это и возвратит Вам мозги. Не обязательно Вам работать - всё армия кончилась! Саша - Вы молодец, спасибо, что выполнили свой долг и отпахали на всех нас, круглосуточно - отдыхайте, пока не восстановитесь.

Работайте ровно, столько, чтобы хватило - не сильно напрягать мозги.

А когда придет вдохновение - всё случится само собой, уверяю Вас!

И прекратите себя тащить в экономику, не видите себя в этой сфере и не смотрите в эту сторону.

Вам всего только 21. Жизнь полна риска и поиска. Пробуйте все, путешествуйте автостопом, смотрите мир, ищите себя!

Удачи Вам, тезка и счастья!