Я плачу каждый день

Руслан 03.01.2012

Я общался с девушкой в чате пол года...успел влюбится,но она живет в другой стране...Как она говорит,что любит меня не как парня а как человека(брата,сестру)...Что мне делать я хочу быть с ней?Она мой идеал!Я плачу каждый день и часто задумываюсь о суициде...Еще я занимался бальными танцами больше 10 лет...бросил...тяжело пережить эти моменты....друзья вокруг кидалово одно...мама нашла себе мужчину...поддержать меня некому....вы моя последняя надежда....помогите мне....что мне делать?

такое впечатление,что я 1 в этом мире....очень плохо,сижу на таблетках...

Здравствуйте, Руслан! Возможно я окажусь не права, но мне кажется что больше всего в данной ситуации вас тревожит одиночество. И если я права то проблема в том, что вам трудно с этим справиться. Как то один из великих людей сказал, что мы приходим в этот мир и уходим из него в одиночку. В этих словах много смысла. Каждый человек на земле это индивидуальность.  Очень много труда стоит быть в одиночестве самим с собой и наслаждаться этим. И за частую, когда человек научиться этому он практически никогда не бывает одинок. Для того что бы победить одиночество и начать радоваться жизни вам необходимо обратиться на очную консультацию к психологу.

По поводу девушки и знакомства в интернете...Что именно ты полубил в этом человеке и как оно связано с реальными отношениями? Люди очень часто идеализируют отношения в интернете и перекладывают эту илюзию на реальность. Для того, что бы понять свои чувства думаю неоюходимо больше реального общения.

Желаю удачи. С ув. Ирина