Как отпустить любимого?

Марина 03.01.2012

Первая любовь, встречались 2 месяца(всего то ничего) но уже полтора года прошло с расставания, уже и учимся не вместе видимся несколько раз в неделю в одной компании, вся компании жужжит что мы парочка что любим друг друга но общаемся мы как друзья, устала от постоянных мыслей о нем, как поступить?как забыть? или свернуть горы чтобы быть вместе? сердцем чувствую что он не равнодушен, но никаких шагов не предпринимает.. что же мне делать?

Марина!! "сердцем чувствую что он не равнодушен, но никаких шагов не предпринимает.." Вам просто надо понять, что мужчина -это рыцарь!! А чтобы рыцарь совершил подвиг ради своей принцессы надо дать ему повод!! Женщина должна суметь показать, что она хочет!! Часто, женщина предполагает или, как в вашем случае, не знает  -" а стоит ли?" начинать отношения с парнем, мужчиной? Значит нужно разобраться, сначало, в себе- чего хотите вы?! Вы хотите начать отношения с парнем потому что  " вся компании жужжит что мы парочка что любим друг друга но общаемся мы как друзья" или вам нравится именно этот парень? Разберитесь в своих желаниях и тогда вам станет понятно, как действовать дальше! Если ваше сердце хочет любви именно с этим молодым человеком, тогда действуйте! Говорите, чтобы рыцарь знал, что ему нужно делать!! Телепатия( чтение мыслей на расстоянии)- не доказанная наука! Мужчина понимает слова и действия женщины буквально! Это значит, если вы говорите -НЕТ, мужчина будет думать-НЕТ! Если вы скажите -хочу- тогда будут и ответные действия. Сейчас очень много способов начать общение и подать тот сигнал, который вы захотите-это и смс, и социальные сети, письмо, записка, слово! Действуйте начиная с себя, т.е. определите чего хотите вы?! Успеха вам!