Как вернуть доверие?

Вера 03.01.2012

Я встречаюсь с парнем 8 месяцев, недавно рассказала ему о своих бывших, их 20, он очень резко к этому относится, считает что я изменяю ему из за моего прошлого, но мы оба любим друг друга, но в мою любовь он не верит, как вернуть доверие и доказать что готова на будущее, на всю жизнь с ним? мое прошлое ужасно, но с ним всё изменилось и я готова к семье, он ни о чем кроме прошлого и недоверия не думает.

Никитина Марина Дмитриевна

Вера, если ты считаешь, что твое прошлое так ужасно, для чего ты вывалила его на своего парня? Ты ожидала сочувствия? понимания? поддержки? Чего ты добивалась? Может хотела наказания за свои прошлые поступки? Тогда ты его получила!

Но как мне показалось, ты ожидала от парня прощения за все, что было до встречи с ним, прощения за свое прошлое. Если это так, тебе стоит для начала простить саму себя за все, что было в прошлом. Когда ты простишь себя за прошлое, тебе больше не нужно будет периодически наказывать себя за это. Ведь главное, что мы берем из прошлых ошибок -  это опыт. Есть пословица: За одного битого двух не битых дают. Научись принимать себя такой, какая ты сейчас, вместе со своими прошлыми ошибками. Главное что ты изменилась и не станешь больше повторять своих ошибок. Я ОЧЕНЬ НА ЭТО НАДЕЮСЬ.

Кайдарова Асель Абду-Алиевна

Здравствуйте, Вера! Конечно, некоторые парни интересуются прошлым своей девушки и в то же время с трудом принимают его. Нежелательно рассказывать о том, что он не готов принять. Но что сделано, то сделано. Ведь это тоже некая проверка отношений. Если он Вас любит, то со временем будет доверять Вам, тем более, что Вы сами этого хотите. Я согласна с  коллегой, что нужно принять себя и свое прошлое, оно Ваше и никуда от Вас не денется. Вам нужно простить себя. Возьмите лист бумаги  и напиште на нем:" Я прощаю себя за..." Потом можно писать прощение и про других:" Я прощаю (имя) за то, что ты ..." Нужно писать эти письма прощения до тех пор, пока Вам не станет легче и события не будут вызывать сильного эмоционального отклика. Удачи Вам!

Овсяник Людмила Михайловна

Доверие не вернете и это надо понимать.  А при отсутствии доверия стоит ли поддерживать отношения?

Вера, здравствуйте!

Вы хотели быть честной, все начать заново..., но Ваша правда была не нужна. Для мужчины единственный предшественник - страшное дело, а вдруг он был лучше...

Женщина никогда не должна рассказывать о своих увлечениях - это удел мужчин! Наш девиз: "Кто у нас не первый, тот у нас второй!" Не совершайте больше таких ошибок, оставайтесь для мужчины неразгаданной. Теперь вы знаете, как не надо, правда какой ценой.

Удачи и исполнения желаний в Новом году!

С уважением, Ольга Борисовна.