Меня мучают воспоминания

саша 03.01.2012

Меня мучают воспоминания о том как я раньше гулял с друзьями что я творил в школе и мне от этого так плохо становиться когда понимаю что это время невернуть уже и что так я уже гулять небуду.ушел после 9 класса в технарь точнее родители заставили.что мне делать?

у меня часто из за этого портиться настроение.

Здравствуйте Александр.

Наша жизнь зачастую меняется очень быстро, и чем старше вы будете становится тем чаще и глобальнее возможны перемены. Того что было никогда не вернуть, вы делаете выбор куда повернуть - и все, остается идти к поставленной цели. Это понимание обычно и приходит при переходе от детства к юности (и в общем взрослости). Примите как данность, да так уже не будет, будет по другому и не обязательно это плохо. Есть время беззаботно гулять, есть время получать знания, профессию, чтобы строить карьеру и быть обеспеченным человеком, что в конечном итоге дает возможность получать удовольствие от жизни, развлекатся, путешествовать......

Всего вас доброго, Марина