Поругался с девушкой

алексей 02.01.2012

Встреаюсь с замужней девушкой.то есть она развелась мы любим друг друга но вот сегодня мы поругались срьезно из за того что я выразился неправильно.она не так мня поняла.потому что был выпившая и видимо ей послышалось.впрочем я ей сказал что я не пью,а ты почему пьешь???она начала истерить

Здравствуйте, Алексей!

Злоупотребление алкоголем - это проявление эмоционального одиночества! Вам на заметку...

Возможно, Вашей девушке чего-то не хватает в Ваших отношениях?!

Попробуйте поговорить "по душам", наблюдайте, будьте внимательны и окружайте ее заботой.

 Ссора не так значительна, для расставания, но помните, что все начинается с малого...

Успехов во всем!!!

С уважением, Ольга Борисовна.