Меня не принимает семья моего любимого

нармин 30.12.2011

Я познакомилась с парнем через интернет, мы 2 года в инете общались,а когда я поехала в баку мы с ним встретились. у нас между нами все замечательно,еслибы не одно но...Его родители против меня,против наших отношений,и все из-за того,4то я не смогла встреться с его мамой,так как у меня дома случилось чп(( мой парень сейчас в армии,я ему сначала наврала по просьбе его мамы,что я с его мамой виделась. но буквально месяц назад я ему сказала правду,он меня простил. но когда я вчера позвонила его маме она мна кучу гадостей сказала,мол бросай его, мы всеравно тебя не примим в нашу семью,если он выберет тебя,то мы откажемся от сына. а я не хочу разрушать чужую семью ((( как мне быть? бросить его? дело в том что я мусульманка,и зареклась,что если с человеком ,которым я встречалась у меня ничего не полутся, то я никогда никого не полюблю((( стану карьеристкой. помогите пожалуйста((( сама мысль потерять его для меня невыносимо.

Нармин, здравствуйте!

Да, очень серьезный проступок с Вашей стороны, не встретиться с мамой....! Возможно это только повод?!

Знайте всем, даже мама, нравиться невозможно!!! Каждая мама мечтает о счастье для своего ребенка, все самое лучшее! Но она ведь Вас совсем не знает. А Вы так быстро сдались, причем молодой человек уже и не "заморачивается" по этому пустяку (он Вас простил..., только интересно, за что.., за то, что у Вас была веская причина вернуться домой?). Боритесь за себя и свое счастье. Любите и будьте любимы! Не сдавайтесь!

С уважением, Ольга Борисовна.