Я переживаю за семью

асет 29.12.2011

Мне 31 год работаю военым дело в том что я был избит людьми прямо на глазах моего 6 летнего ребенка она теперь боиться и я переживаю за семью супруга в положении .помогитею

Самое важное сейчас - это Ваше с супругой отношение к случившемуся.

Отношение можно проговорить, сформировать совместно с психологом - так будет вернее и полезнее.

И готовность ответить ребенку на будущие вопросы по поводу произошедшего, к которым надо подготовиться Вам вместе сейчас.

Что, опять же, лучше сделать с психологом.

И всем вместе пойти на консультацию (с ребенком) к профессионалу, где он посмотрит на реакции ребенка и выяснит глубину травмы, произошедшей с ним.

Все вместе - это один-два посещения.

Г.Идрисов.