Что он ко мне испытывает сейчас?

Марья 28.12.2011

Здравствуйте.Мне 18 лет,учусь на 2-ом курсе.

Со своим любимым я встречюсь 1 год.Не так давно у меня произошла ссора,которая могла привести к нашему разрыву.Дело было вот в чем: вернувшись после летних каникул я стала какая-то непослушная,много хамила и дерзила(в основном это было с папой),с моей стороны был практически негатив,я ходила с плохим настроением,в каком-то "депрессняке",нервничала часто,остервенела,если можно так выразиться.В общем хмурая туча.

В один из таких хмурых дней,мне нужно было сходить по делам и я позвала своего парня.Очередь была большой,а ему нужно было идти к друзьям.Ну он им объяснил,что так и так,я приду позже.А я непонятно с чего взяла и рявкнула на него - мол,если тебе так надо,иди,я тут сама.На что он сказал,что раз он со мной пошел,то дождется до конца.Ладно.

Так вот,вечером я решила извиниться за свое глупое поведение по телефону и через некоторое время начало выясняться,что лучше бы нам расстаться.Я естественно в слезы,все дела.Но попросила подождать до выходных,чтобы поговорить с глазу на глаз.

Всю неделю мне пришлось думать,анализировать всю ситуацию.

На момент встречи,я была полна оптимизма,решительности.По совету мамы не разу не плакала,чтобы не показать какая я размазня.

В общем разговор состоялся.Я долго выясняла причину,он говорил что дело было в нем,мол,он не чувствует себя счастливым,не любит меня так как раньше(а по началу наших отношений мы были с ним очень близки),я конечно понимала,что на самом деле виновата я.Ибо мое некрасивое поведение,плохое настроение сказывалось на наших с ним отношениях.

В итоге я пообещала измениться,стать лучше,потому что выяснила,что он недоволен тем,что я никуда не хожу,ни с кем не общаюсь.

Мы помирились,но я чувствую,что что-то не так.Я заметила,что у него часто странное,переменчивое настроение.Он как-то стал холоднее ко мне.Я думаю,а вдруг он просто пожалел меня.А теперь он мучается и тем самым ходит недовольным.Иногда наоборот,мне кажется что все замечательно и у меня просто предрассудки.

Сейчас я боюсь,что снова случится что-то плохое,что приведет к концу наших отношений.А я этого очень не хочу,потому что очень люблю его,так как он моя первая и настоящая любовь.

Я просто не понимаю,что он ко мне чувствует на данном этапе.

Яковлева Александра Ивановна

Здравствуйте, Марья. Вам стоит научиться смотреть правде в лицо.

Если Вам парень сказал, что уже не любит Вас так, как раньше, стоит в это поверить и гордо отказать ему в отношениях. Может Вы и порыдаете или поплачете, но без него. А вот он как истинный мужчина, будет задет за живое и через какое-то время обязательно Вам позвонит узнать - как Вы там, по нему страдаете. И если Вы останетесь холодны и не приклоны, то он опять заинтересуется - любимым занятием молодых мужчин - завоеванием женщины.

Думаю, Ваша мама, именно это и имела ввиду, когда предлагала именно такой стиль поведения.

Удачи, Вам и побольше женственности в поведении.