Хроническая усталость

Сауле 28.12.2011

Меня зовут САуле, мне 24 года, замужем.

хорошая работа- но она меня раздрожает, я насильно себя заставляю работать, почему потому что я пришла в это орган через одну девушку, а она старая дева и очень тяжелый характер,вот я у нее в долгу, и мне каждый день приходится выслушивать ее безконечные дерганья, я кароче для нее я "козел отпущения"- это первое! второе - у меня есть муж, к сожалению нет детей, эту причину я тоже незнаю...так вот муж видимо я раазлюбила, а обижать не хочу, точнее немогу! Третье, родители в разводе, и каждый мне выговаривается, это тяжелый груз для меня! в четвертых - не достаточна капитала что бы выжать в этом суровом мире! у меня нет друзей так как муж запретл мне со всеми общатья. у меня нет человека кто бы мог меня понять, а точнее выслушить меня! я устала жить! у меня постоянная мигрень, я хочу плакать но не могу, так как я постояно на работе, и не могу выглядеть плохо на след день. может вы сможете подсказать правильное решение!

Сауле, здравствуйте! Я искренне Вам сочувствую... Но поверьте, практически каждый человек бывает в таком состоянии, когда напрягает и раздражает все. Одной из причин я считаю то, что Вы накопили много негативного, а так как поделиться не с кем, оно Вас изнутри травмирует.

Что касается первого. Хорошая работа - это очень даже не мало для молодого специалиста. Поведение "старой девы - начальницы" надо воспринимать как побочный эффект, понимая, что на начальном этапе трудовой деятельности все мы проходим свою жесткую школу жизни.

Второе. По поводу детей. Причину не знаете, не исключайте то, что обследование можно пройти. И при любом результате можно искать пути к материнству. Благо, что  возможностей сейчас много.

Третье. Родители. Научитесь общаться не пропуская через себя, не включая эмоции и ничего не оценивая. Два достаточно взрослых человека пришли к решению. И это их право.

Четвертое. "Суровый мир". Этот взгляд достаточно узок для того, чтобы объектвно оценить то, что дается человеку. Просто в Вашем состоянии Вы перестали видеть то замечательное, что есть вокруг.

Вам нужна личная консультация психолога в ходе которой Вы избавитесь от "мешка проблем", который носите за спиной и устали. А также найдете пути для того, чтобы мобилизоваться и научиться радоваться жизни. Это возможно! Точно!

Желаю Вам скорейшего восстановления. С наступающим Новым годом! Начните его с улыбки. Пробуйте и получится!

С уважением, Инна.