Как с ним не расстаться?

ЮЛИЯ 28.12.2011

Мы встречались 4 месяца,потом начали жить вдвоём без родителей.прожили 2 года,за это время я узнала от него что он меня не любит,потому что я не лидер по жизни,симпатичная но не красивая,я не человек а растение,он мне изменяет.когда я уходила от него,искал повода встретиться,потом опять сошлись.ещё он говорит что девушке нельзя прзнаваться в любви потому что сядет она потом на шею.знает это из собственного опыта,таких у него было уже 2.я его люблю.мне 27 лет,ему 26.я не какого хоби неимею.хочу но у меня много проблем,когда их решу,займусь чем нибудь интересненьким.в целом он очень хороший человек,но много врёт.живём вместе потому что ему не хочется следить за квартирой,а мне нехочется жить с отцом

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Юлия! давайте разберем, что происходит:

я узнала от него что он меня не любит,потому что я не лидер по жизни,симпатичная но не красивая,я не человек а растение,он мне изменяет

НЕ потому что ВЫ на себе берете - что не лидер, симпатичная и т.д. - проблема и ИСТОЧНИК его чувств НЕ в ВАС -а  в нем самом - только ОН НЕ способен ВЗЯТЬ НА себя ответственность ЗА свои чувства, поэтому и перкладывает НА ВАС - т.е. ВЫ для него своеобразный эмоцинальный буфер, который позволяет рядом с собой быть ему Сильным, Властным, Взрослым -а  по сути - ущербный и маленький! который занимает детскую позицию и ищет источники во вне!

а ВЫ видите это? позвольте себе увидеть ЕГО-РЕАЛЬНОГО,а  НЕ такого каким ВЫ хотите его видеть!

и НЕ надо НА себя брать ответственность ЗА ЕГО чувства!

когда я уходила от него,искал повода встретиться,потом опять сошлись.

ещё он говорит что девушке нельзя прзнаваться в любви потому что сядет она потом на шею

видите - он унижает Вас, обвиняет, перекладывает все НА ВАС и ВЫ берете и когда ОН теряет ВАС - ОН теряет этот эмоциональный буфер и оять ищет его - а ВЫ ему это даете! т.е. ОН реализуется ЗА ВАШ счет - потому что ВЫ сами позволяете К себе так относится!

а ВАМ вообще такой незрелый партнер и нужен?

я не какого хоби неимею.хочу но у меня много проблем,когда их решу,займусь чем нибудь интересненьким

НЕ надо и себе искать оправданий во вне - если человек ХОЧЕТ - ОН будет ДЕЛАТЬ, а НЕ искать оправдания и причины во вне! берите НА себя ответственность ЗА свою жизнь - а НЕ ЗА жизнь ЕГО!

живём вместе потому что ему не хочется следить за квартирой,а мне нехочется жить с отцом

и какие могут быть отношения, если НИ у ВАС, НИ у НЕГО НЕТ мотивации НА отношения!!!! увидьте правду! и услышьте ЕГО! и принимайте сами решение и выбор - ведь только ВЫ получите последствия своих действий и бездействий!