Почему я желаю себе смерти?

Гульди 28.12.2011

Мне 20 лет. Работаю, закончила колледж, учусь заочно в универе, на последнем курсе. Папа умер, мама одна воспитывает нас с сестрой. Сестра старше меня на год, болеет (умственно отсталая. Я когда растраиваюсь или ругаюсь с окружающими, то всегда хочу умереть, желаю смерти для себя. Почему? Нормальный человек не думает же отоком?!

Кайдарова Асель Абду-Алиевна

Здравствуйте, Гульди! Конечно, если Вы расстраиваетесь или поругаетесь с кем-то, это не значит, что нужно хотеть от этого умирать. Почему это происходит с Вами, нужно выяснять, потому что для этого есть причины, которые по Вашему письму трудно понять. Нужно учиться решать свои проблемы, а не впадать в такие состояния. Приходите на прием, нужно выяснять причины. Удачи Вам!