Любовь, или страдание?

Валя 27.12.2011

Меня зовут Валя,мне 17 лет

Возможно при начале прочтения вы подумаете что я пишу полный бред,но прошу вас,вчитайтесь,мне действительно нужна помощь

Начну историю с самого начала.

когда мне было почти 16 лет,ко мне в социальной сети добавился тот человек,о котором и пойдет речь далее.Мы перекидывались несколькими сообщениями в месяц,ни к чему не обязывающими,не любовными,а так,просто странными. где то через пять месяцев после его добавления он увлекся мной,но как потом оказалось -не серьезно,как его увлекали и многие другие девушки,внешностью.А я наоборот уже начала строить воздушные замки и мечтать о нем.Мы из разных городов,и он писал мне что хочет чтобы я приехала.Когда я приехала,он нашел причины чтобы не встретиться(не знаю были ли это причины или он действительно не мог,но мне кажется причины),после чего мы поругались и он даже удалил меня из друзей,это было начало осени.Спустя месяц опять добавился,у него уже появилась девушка,они вместе с ней начали жить.он даже не знал что у меня к нему серьезные чувства,потому что я боялась их проявлять.Я мучилась,постоянно думала о нем,но не писала .Где то раз в месяц он отправлял мне песню и я отправляла ему песню в ответ, и все!!при этом я видела фотографии с его девушкой и опять же мучилась.Не могу конечно сказать что я не общалась с другими молодыми людьми,но не могла выкинуть его из головы.У меня всю зиму была депрессия.Отношений так и не завела,и вот дело уже подошло к весне.И вот он опять начал мне писать.При этом у него еще была та девушка.Я сначала думала что это все опять так для него,просто игра.Но он писал уже не так как раньше,писал много.Сначала это была просто игра в слова,но потом она переросла в нечто большее.Могу сказать,что я плакала тогда,потому что не могла поверить в свое счастье,что то,о чем я так мечтала все таки произошло.И вот он сьехал от своей девушки(причем он написал что относился к ней как к другу,а она полюбила его и он ее пожалел и жил с ней,но сам так и не смог по настоящему полюбить).Я по прежнему была в другом городе.Мы с ним начали созваниваться по телефону.Он всерьез решил приехать.И приехал на две недели.Могу сказать,что это были пожалуй лучшие недели в моей жизни.Хотя первый раз,когда мы увиделись мы побаивались друг друга,и это было похоже на деловую встречу.Но потом наш роман,из робкого постепенно превратился в бурный,страстный и нежный,полный чувств.Были моменты,когда мы ссорились,но потом мирились.Потом он уехал и мы договорились ждать друг друга.Дело было летом,а летом следующего года я хочу поступить в университет в его городе.Прошло уже пол года как мы ждем.И мы действительно ждем,что он ,что я,верно,в чем я не сомневаюсь.Но дело вот в чем.Я постоянно терзаюсь всякими сомнениями и терзаниями.Я боюсь его потерять.Мне плохо,когда он не звонит мне,я проверяю всех девушек на его странице,когда вижу что они общаются тревожусь.Сам он ревнует меня дико,и выражает это открыто,а я свою ревность скрываю.Иногда мы ссоримся,не на почве ревности,а по причинам каким-либо другим,и когда я пытаюсь обьяснить в чем дело,он говорит что не понимает.Его непонимание меня огорчает.У нас присутствует некая цикличность в отношениях- сначала все хорошо,он и пишет и звонит,а потом вдруг резко пропадает,на какое-то время(ну в смысле например он на сайте,а сообщения мои не читает, и на звонки не отвечает)Я действую по разному,и в итоге все приходит опять в нормальную стадию,но я постоянно боюсь что он опять заставит меня мучится как нибудь.Он первая любовь в моей жизни,и до него у меня никого не было. Мне хочется раствориться в любви полностью,а у него на первом месте дела,хотя он любит тоже сильно,планирует наше будущее и все такое,и это правильно.Но никакие дела не могут меня заставить забыть о нем.Он говорит что всем сейчас сложно,и хорошее будет впереди.А я не знаю,то что переживаю я сейчас это счастье или страдание?И как избавиться мне от всех этих сомнений?Иногда они мне самой кажутся глупыми,но я не могу ничего с собой поделать.Я по гороскопу рыба.

Валя! Любовь на расстоянии сложна! А любовь в ожидании порождает неуверенность в партнере! И пока вы будете на расстоянии- крайне сложно победить ревность, тревогу, неуверенность и страхи! Что же делать? Заниматься своим самосовершенствованием!! Это самый верный путь! Во-первых, вы станете увлекать своего партнера! Во-вторых, вы улучшите свою личность ! В-третьих, вы станете интересны всем окружающим и близким людям! А когда вы вызываете интерес- вас очень сложно потерять! Почему? Потому что вы всем нравитесь!! Ну, и конечно, постоянная связь- разговоры, смс-ки- это укрепляет отношения! А главный секрет любви -это вера в своего мужчину, хвала , заслуженная хвала!! Мужчины очень любят комплименты! И чем больше вы хвалите любимого мужчину, тем больше он вас любит, тем больше он вами восхищается!! Успеха вам!!