Как жить дальше, после смерти мужа?

Юлия (40 лет) 25.05.2024

Три месяца назад умер муж, скоропостижно от онкологии. 16 лет были женаты, есть дочь 12 лет- дцп

Наши отношения не были прекрасными последние годы, но и были счастливые дни. А сейчас нет принятия случившегося,т.к. если люди болеют, то долго, уж точно не неделю- ОНКОЛОГИЯ.

Сейчас живу по принципу, что-то нужно делать и жду какой-то определённой даты, только какой....

4 бесплатные онлайн консультации каждую неделю
Для подписчиков телеграм-канала Все психологи @vse_psihologi
Узнать, как записаться на бесплатную консультацию

Здравствуйте, примите мои соболезнования, это действительно очень сильный стресс, если сказать очень мягко. И в то же время самое главное понять про вашу жизнь в целом, про те смыслы которыми вы жили прежде и хотели бы жить в будущем. Про то что связывало и связывает до сих пор. И про то, что может быть не случилось, хотя очень хотелось. В общем желательна глубокая работа со всей вашей жизненной ситуацией.