Страх, неуверенность

иван 27.12.2011

Здравствуйте.Меня Зовут Иван мне 25 лет я живу с матерью и у меня постоянно болит голова я всегда нахожусь в какомто страхе не увериности и потеют ладошки.

Здраствуйте Иван. Вы живете с мамой. А естьу вас желание  уже перестать жить с мамой, а начать жить своей жизнью взрослого 25 летнего парня? Если Вы продолжаете жить с мамой, это уже показатель неуверенности в себе( отсутствие веры в себя ) и страхов. Значит  один выход  жить с мамой, она то уж точно знает чего вы хотите, что для вас лучше всего. Такая вот позиция 25-летнего (по возрасту физического тела) невыросшего ребенка (по вашим внутренним ощущениям отношения к себе и к жизни в целом).

В зависимости от того, насколько Вы верите  в себя, Вы будете получать те результаты, которые зависят от этой веры. Если Вы в себя не верите, предположите, какие будут результаты?  И чего в вашей жизни больше ХОЧУ или ДОЛЖЕН,ОБЯЗАН?

 Как показывает практика то, чего человек добивается, чаще зависит не от его способностей и таланта, но от силы его уверенности в себе.Поэтому стоит потратить время на то, чтобы обрести уверенность в себе или усилить это качество. Походите на тренинги по личностному росту или на личные консультации, чтобы с помощью психолога ответить себе на эти и многие другие вопросы. Пришло время ВЗРОСЛЕТЬ или вы так останитесь жить в этом страхе неуверенности в себе и в мире в целом. Но смею обратить ваше внимание, что мама не вечная и что тогда.....? И это тоже вопрос, на который вам важно ответить самому себе. Удачи, силы и вашего желания, чтобы начать жить своей жизнью.