Что нужно сделать, чтобы парень понял, что я изменилась?

Малика (19 лет) 18.05.2024

Здравствуйте, я Малика. Прошлым летом, я познакомилась с одним парнем. Мы с ним много общались и в итоге мы начали встречаться. Под конец лета мы рассорились и расстались. Тогда, у меня был ужасный характер, но сейчас я изменилась. Я пыталась ему написать, и рассказать о том как я к нему привязана, и мне без него сложно. Но он сказал мне "люди не меняются". Я изменилась, и внешне и по характеру. За год, в принципе можно не хило так измениться, а он не верит. Как мне быть? Что нужно сделать, чтобы он поверил мне и начал со мной общаться и встречаться?

Здравствуйте, Малика.

Мне жаль, что вам пришлось испытать негативные эмоции связанные с расставанием. Но отвечая на ваш вопрос, вы ничего не сделаете, что бы

Малика

поверил мне и начал со мной общаться и встречаться?

Это желание только его. И как то повлиять на него не возможно. Вы же не спрашиваете, как заставить отдавать все деньги вам и переписать все имущество? Это возможно, только если будет желание у человека, каких то волшебных слов, заклинаний не существует.

Смените фокус внимание с этого парня на себя.

Малика

я к нему привязана, и мне без него сложно

Если правильно вас понимаю, с момента расставания прошло 9 месяцев, это достаточно большой срок и ваша привязка может быть похожа на зависимость

С уважением, Марьяна.
КПТ психолог
Работаю онлайн.