Как вернуть любовь девушки?

Виталий 26.12.2011

Здравствуйте,у меня возникла такая проблемная ситуация,бывшая девушка не хочет возвращать наши отношения,расскажу кратко,учимся на одной специальности,пары почти всегда проходят вместе,доучились до 4 курса,первый курс были вместе,потом что-то произошло и бац,отношения между любимым и любимой куда-то делись,пол 2 курса относилась как-то холодно ко мне,но прогуливаться ходили,в кино и т.д.,3 курс вроде норм было,но потом вследствии того что одногрупники обсуждали это всё,мы решили скрывать наши отношения,тайно ходили гулять,в кино и т.д. и вот на лето разъехались,общались,созванивались,скучала по мне,скорее увидиться хотела,вот приехал,началась учёба,сначало вроде всё норм было,а после как-то заявила,что не хочет быть вместе,что давай останемся друзьями,что не любит меня,реже стала общаться со мной,писать смс,но гулять иногда ходим и в кино,подскажите пожалуйста что делать,не приложу ума как быть,самое такое что каких-то проступков,обманов и другого не было,подскажите пожалуйста,заранее огромное спасибо за помощь

Здравствуйте, Виталий!

Ваша девушка пытается между строк достучаться до Вас, что ей не хватает внимания! Каждая девочка мечтает о красивых неординарных поступках со стороны молодого человека. Приятно удивляйте ее. Зачем что-то скрывать, если есть чувства. Есть замечательные подружки, которые начинают много советовать... и девушка отдаляется, находя косвенное подтверждение о том, что она достойна лучшего. Когда эти самые подружки видят, как романтично развиваются отношения, они куда-то сразу исчезают со своими советами...

Дарите улыбку, радость, счастье Вашему дорогому человеку и она обязательно ответит Вам взаимностью! Успехов и креативности!

С уважением, Ольга Борисовна.