Как вернуть любовь девушки ко мне?

Дмитрий 30.03.2010

Здравствуйте меня зовут Дима мне 17 лет мне очень нужна ваша помощь,16 дней назад меня бросила девушка зовут ее Таня ей 15лет,она мне сказала,что меня разлюбила,что ее больше не тянет ко мне,но другого у нее нет ни кого,я думаю она бросила меня из-за того что боиться,что папа узнает,что она встречается с мальчиком и он убьет и меня и ее и маму ее,но мне кажется,что она действительно меня разлюбила!!! Пожалуйста помогите мне,что мне сделать,чтоб она опять меня полюбила?!

Здравствуйте, Дима.

Действительно, тяжело, когда тебя бросают...

Мне очень хочется поддержать Вас и помочь Вам, Дима, но, к сожалению, не существует такого стопроцентного средства, которое могло бы заставить другого человека сделать что-либо, в том числе и полюбить.

Если Таня Вам дорога и Вы хотите восстановить с ней отношения, то что Вы можете предпринять? На самом деле - всё, что угодно! Только не сидеть, сложа руки. Добивайтесь её, показывайте всеми возможными способами, что она дорога Вам, что нужна Вам, что Вы любите её, что Вы терпеливо ждёте, когда она вернётся. Говорите ей это словами, показывайте поступками, рисуйте картинами, пойте песнями - насколько хватит Вашей фантазии (например, как вариант, дайте ей почитать нашу с Вами переписку)! Единственно - не переусердствуйте. Будьте открытым, искренним, но не занудным. Наметьте себе план, Дима, из различных мероприятий, и методично воплощайте его в жизнь, но не больше одного мероприятия в день. Будем надеяться, что сердце Тани дрогнет, и она ответит Вам взаимностью!

Удачи Вам, Дима, и любви!

С уважением, Валерия.