Чувства, я люблю его до сих пор

Наталия (54 года) 10.05.2024

Уже 35 лет мучает вопрос " Что это было и зачем? " Я была молоденькой учительницей. И как то в кабинет пришёл мальчик 14 лет и спросил меня " ... куда ставить коробку с мензурками? " Я в это время убиралась в шкафу и не видела его, была к нему спиной. Но в начале меня спросил об этом его товарищ....А когда я услышала голос "моего" юноши, меня как будто обдали ледяной водой, руки задрожали, я выронила даже из рук прибор, он разбился.... И я обернулась. С той самой минуты уже 35 лет меня не отпускает мысль, что он - моё родное. Мы видимся ингода. Он говорит, что всегда любил и любит. Но я не верю ему. Он был женат уже три раза. А я его ждала.... Знаю что глупо было с моей стороны...... Но я люблю его до сих пор. Помогите разобраться , что это было 35 лет назад?

Наталия, здравствуйте.

Похоже, что 35 лет назад была любовь с первого взгляда, точнее, с первого слова.

Но на мой взгляд, более важно не то, что было тогда, а то, что есть сейчас. Можете ли Вы сейчас начать строить с ним отношения, о которых думаете все эти годы?

Думаю, да. Может быть, начнете?

Если Вам понадобится поддержка на этом пути, приходите на консультацию. Помогу спланировать и реализовать самые смелые планы.

Олег Михеев, психолог Казань и онлайн.

Наталия

Отношения какие хочу я , вряд ли получиться построить. У него гражданская жена и сын 13 лет. Мы не знаем что делать с этим. Увы. Но мне очень больно и тяжело.

Тогда хорошо бы учиться проживать эти чувства