Как привлечь внимание мальчика?

Наденька 26.12.2011

Мне нравится один мальчик,он меня на класс старше.

Всячески пытаюсь поговорить с ним в социальных сетях пыталась намекать на чувства но не чего не выхдит,

у нас много вкусов совпадают

я очень хчу с им встречатся,даже готова сделать первый шаг но я боюсь того что он откажет быть моим парнем....

Он мне очень нравится часто его вижу в школе и на улице

но с недавнего времени я переехала и теперь его не вижу.....

подскажите что мне делать

Овсяник Людмила Михайловна

...я очень хчу с им встречатся,даже готова сделать первый шаг..

Это единственный выход , что бы понять, имеете ли шанс стать парой.

...но я боюсь того что он откажет быть моим парнем....

Стоит подготовить себя и к такому варианту развития событий.

В любом случае,  Вы сможете сказать себе:"Я сделала все, что могла".