Муж повесился

Ирина (40 лет) 10.05.2024

Муж повесился, оставил видео прощание , где винит во всем любовницу, у меня и у детей , так я жена , просит прщения

Страшное событие....

В Вашем письме нет вопроса.

Что Вы хотите получить от психологов?

Помощи..., поддержки... - в чем?

разобраться с тем, что происходило и что делать дальше и как жить дальше - обращайтесь.

психолог-психотерапевт Галихан Идрисов, Алма-Ата. + работа по скайпу.

Здравствуйте, Ирина. Смерть близкого человека еще и при таких обстоятельствах - большое несчастье. В один день потерять спутника жизни, а также веру в его преданность.

Страшно представить что Вы сейчас испытываете - злость, боль утраты. Кажется Вас должны разрывать сильные противоречивые чувства.

Если Вам нужна поддержка буду рада её оказать

Байназарова Рысжан. Психолог Алматы