Изнасилование в детстве

Дмитрий (52 года) 06.05.2024

В 12 лет я был изнасилованиях старшекласниками. Досих пор меня депрессия. Мне уже 53

Дмитрий, здравствуйте.

Вы несете тяжелую ношу. Готова с вами поработать.

Принимаю очно и онлайн.

Практикующий психолог,
обучающий личный терапевт,
член ОППЛ.

Добрый день, Дмитрий! Эту травму можно переработать методом EMDR. Сложно, но возможно! В т.ч. есть есть возможность пройти эту работу по "слепому протоколу", т.е. вам не нужно будет рассказывать мне непосредственно о тревожащем вас событии.

Рекомендую вам мою статью на тему возможностей этого метода:

https://www.all-psy.com/stati/detail/10908

Также есть возможность пройти терапию (не EMDR) без включения видео, что создаст вам более комфортные условия для доверительного общения.

Обращайтесь, я готова вам помочь!

С уважением, психолог, графолог Марианна Лату.