Я до жути боюсь гулять на едине с мальчиком

Полина (18 лет) 02.05.2024

Доброго времени суток, сегодня меня позвал гулять один мальчик. Общаемся по интернету, по звонку и тд, приятный человек, но суть в том, что я до жути боюсь гулять на едине, даже если решаюсь меня трясет всю, сердце бьется, голова кружится ( не знаю почему так) что бы привыкнуть к человеку мне как минимум нужно пол года, что бы спокойно гулять.

Полина, здравствуйте. Предлагаю Вам сделать 2 вещи

1. Предложить мальчику погулять в компании, где будут еще несколько человек. Тогда Вам будет проще

2. Поработать с психологом (лучше с женщиной), чтобы понять почему бьется сердце и кружится голова.

Олег Михеев, психолог Казань и онлайн.