Меня мучает один сон, да и не совсем сон

Марина (55 лет) 02.05.2024

Здравствуйте , меня мучает один сон , да и не совсем сон. После того как мы с сестрой попили пиво , разошлись по комнатам спать, мне снится сон , что кто-то мне говорит, что моя сестра меня хочет задушить подушкой! И что мне ее надо опередить, то есть пойти , взять подушку и задушить ее! И что вы думаете? Я встаю, беру эту гребанную подушку и иду к ней в комнату! Сама как будто сплю и не сплю! Я только зашла к ней в комнату , сестра спросила «Ты куда?» А я ей -«Куда , куда? На работу!» . Зачем-то стала открывать шкафы, что-то искать. Потом спать опять пошла. Подушку так и оставила у нее в комнате.

Утром мы проснулись , сестра мне со смехом все рассказала, я не с разу , но вспомнила. Конечно же я ей всего не рассказывала. Сестру я очень люблю и никогда зла ей не желала! И уверенна, что душить подушкой ее б не стала! Но все ровно как-то не по себе! Не знаю что это было … Может просто и пивом переборщила. Просто мне это надо было кому-то рассказать. Буду благодарна если ответите.

Доброго дня Марина!

     Сон сну рознь и вообще в психологии этому вопросу уделено целое направление! В этом направлении для плодотворной работы должны учитываться много факторов, такие, как - время, местонахождение, выявления запроса и прочее, но все это, как Вы понимаете должно работать в режиме консультирования. На этой площадке мы обоюдно во всем ограничены, поэтому могут быть только фантазии, а это уже будет либо эзотерика, либо «бабкины» советы. Поэтому, если хотите эти вопросы проявить, приходите на консультацию.

Консультирую он-лайн!

С уважением, Владимир.

Марина

Спасибо за ответ. Успокоили.

Здравствуйте,Марина.

Это сновидение о Вашей повышенной раздражительности,об уступчивости,об неумении сказать слово Нет.Поэтому,в сновидении Вы исполняете желание заявить о себе.Сестра не имеет к этому никакого отношения.Просто,она взята в сновидение,как объект для исполнения сценария Вашей уступчивости.Живите спокойно.Проблема во внутреннем мире у Вас есть.Но,если она не мешает качеству Вашей жизни,то и забудьте.Если гипотеза подобная есть,то обращайтесь на личную терапию.