Меня никуда не зовут, не звонят

Вадим (19 лет) 25.04.2024

Здравствуйте меня зовут Вадим мне 18 лет моя проблема заключается в том что меня никуда не зовут не звонят, знаю очень много людей при встрече очень тепло общаемся. Сам я умею разговаривать, занимаюсь спортом, учусь в универе, читаю книги всегда бываю веселым никогда не ною. Так же очень нравится постоянно куда-то ходить в разные места, всегда за любой кипишь. Но проблема в том что меня никуда не зовут даже просто погулять и не пишут совсем что делать в данной ситуации?

Вадим, здравствуйте!

А вы сами зовете друзей погулять, пишите им?

Если нет, предлагаю вам взять инициативу в свои руки и самому организовать встречи.

Удачи вам!

Трапезникова Дарья, психолог, онлайн консультации, Тюмень.