Не могу отказаться от любимого человека

Ника (32 года) 25.04.2024

Не могу отказаться от любимого человека, а без него жить могу и простить за то, что он с бывшей не могу. Какое то время встречалась с человеком, у нас все взаимно, даже в глазах вижу нас в 3, иногда просто пересикаемся без разговоров, даже как говорят души сошлись и не чего не могу поделать люблю , как быть незнаю он почему то посчитал что любовь безответная, а я вижу что нет, я привыкла не навязываться , после прошлых отношений слишком много боли , после нашего 1 знакомства спустя время он ушол , а теперь пятым чувством ощущаю что это мое как быть незнаю, понимаю что не кого искать не хочу нашла, и в тоже время не могу оставить его

Здравствуйте, Ника

что бы хотели? В чем ваш вопрос?

Вы хотите его забыть или быть с ним?

В чем затруднения?

Ника

я привыкла не навязываться

иногда привычки портят жизнь. Но привычки - это всего лишь привычки. Если есть желание их можно менять.

Ника

после прошлых отношений слишком много боли

Вы не закрыли предыдущие отношения и это Вам не дает строить отношения с этим человеком?

С уважением, Ольга, Москва

Ника

Быть с ним, у нас у обоих много боли, он решил для себя быть с бывшей хотя если смотреть с другой точки мы судьба часто пересикаемся и любовь она взаимна

Ника, если я правильно понимаю, любовь взаимная, мужчина знает о ваших чувствах и при этом выбрал другую девушку. Это его выбор, здесь вы ничего не можете сделать одна. Важно ,когда оба хотят что-то изменить, тогда получится.
С болью лучше работать с психологом.