Что делать с моими комплексами?

Людмила 26.12.2011

ЗДРАВСТВУЙТЕ=)МЕНЯ ЗОВУТ ЛЮДА,МНЕ 15 ЛЕТ...КОГДА МНЕ БЫЛО 8 ЛЕТ У МЕНЯ ПРОИЗОШЛА ОЧЕНЬ НЕ ПРИЯТНАЯ СИТУАЦИЯ...МЫ ИГРАЛИ С ПОДРУГОЙ,НУ ПОЛУЧИЛОСЬ ТАК ЧТО ОНА МНЕ УДАРИЛА ТАК ПО ЗУБАМ ЧТО У МЕНЯ ДВА ПЕРЕДНИХ ЗУБА ТЕПЕРЬ ВЫПЯРЧИВАЮТ=(ПО ЭТОМУ ПОВОДУ ВСЕГДА ДУМАЮ,ПЕРЕЖИВАЮ=(СТЕСНЯЮСЬ ВСИРЕЧЬ С ПАРНЯМИ И Т.П...СЕЙЧАС Я ЖДУ ПАРНЯ С АРМИИ...ПОЛУЧИЛОСЬ ТАК ЧТО ОН ВИДЕЛ МЕНЯ НЕСКОЛЬКО РАЗ И Я ЕМУ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛАСЬ...А МОЕГО НЕДОСТАТКА ОН НЕ ВИДЕЛ...Я ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ=(Я БОЮСЬ ЧТО У МЕНЯ С ПАРНЕМ БУДУТ КАКИЕ-ТО ПРОБЛЕМЫ=(Я РЕШИЛА ПОСТАВИТЬ СКОБЫ...НО ОНИ ТО НЕ ВЫПРЯМЛЯЮТ ЗУБЫ ЗА НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ=(Я ПРОСТО НЕ ЗНАЮ ЧТО БУДЕТ И КАК МНЕ БЫТЬ ТЕПЕРЬ=(

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Людмила! давайте разберем, что происходит:

ДВА ПЕРЕДНИХ ЗУБА ТЕПЕРЬ ВЫПЯРЧИВАЮТ=(ПО ЭТОМУ ПОВОДУ ВСЕГДА ДУМАЮ,ПЕРЕЖИВАЮ=(СТЕСНЯЮСЬ ВСИРЕЧЬ С ПАРНЯМИ И Т.П

НА самом деле - окружающие относятся к ВАМ также, как ВЫ сами относитесь к себе!!! ЭТО ВЫ видите недостатки! а вот окружающие сами принимают решение - принимать ВАС или нет! если ВЫ будете показывать им, как ВЫ себя НЕ любите - и что выпирают зубы и что за это ВАС любить НЕЛЬЗЯ - ТО тем самым ВЫ верите и слышите ТОЛЬКО СЕБЕ - и только своему воображению  и обесцениваете чувства других людей, которые и в последствии также отвернуться от ВАС - так как ИХ чувства ВЫ НЕ слышите! это ВЫ им НЕ ВЕРИТЕ! а они ВАШИ чувства НЕ изменят! НЕ ОНИ долдны ВАС принимать - а ВЫ сами себя! а ВЫ - МОЖЕТЕ?

НЕ в зубах дело!! а В ВАШЕМ отношении к этому! в том, что ВЫ в этом поверхностном ищите причины того, что ВАС НЕ любят! а НА самом деле источник ВАШИХ чувств внутри ВАС и это ВЫ себя НЕ любите! и пока ВЫ НЕ научитесь любить себя - НЕ ждите этого ОТ окружающих - ведь ВЫ все равно в это НЕ поверите!

Я ЕМУ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛАСЬ...А МОЕГО НЕДОСТАТКА ОН НЕ ВИДЕЛ...

а кто сказал, что ДЛЯ НЕГО это недостаток? это ВЫ это видите! и заранее читаете его мысли, обесценивая его чувства! правда в том - что ВЫ видите и слышите! а НЕ в том, что ВЫ додумываете - это лишь у ВАС в голове!

научиться себя любить, уважать и принимать - ведь окружающие этого чувства ВАМ НЕ дадут!