Как матери доказать, что я уже самостоятельная и всё решу сама?

Татьяна (23 года) 21.04.2024

Меня мать постоянно забирает от моего парня,ему 35 лет, а мне 23 года,жила спокойно в городе,искала работу,но не знаю как матери доказать, что я уже самостоятельная и могу сама решать свои проблемы...Мой парень трудолюбивый,работящий,путешествует много,выпивает часто,но он ответственный при всём этом.Подскажите, что мне делать и как матери доказать, что я уже самостоятельная и всё решу сама в своей личной жизни и в карьере

Здравствуйте, Татьяна.

Единственный способ доказать маме, что всё решите сами,- это начать всё решать самой. Можно маме сказать, что ее помощь вам не требуется и не принимать эту помощь, не ехать с ней, если она забирает от молодого человека. Иначе ее вмешательства в ваши дела не прекратятся.

С уважением, Горелова Екатерина.

Здравствуйте, Татьяна!

Татьяна

Меня мать постоянно забирает от моего парня

Это как?

Татьяна

я уже самостоятельная и могу сама решать свои проблемы...

например?

А как тогда мама может Вас забрать от парня?

Татьяна

как матери доказать, что я уже самостоятельная и всё решу сама в своей личной жизни и в карьере

когда вы начнете это делать, мама увидит.

С уважением, Ольга, Москва