Хочу стать грамотным и умным

Фарзон (31 год) 20.04.2024

Здравствуйте, я слабослыщащих плохо слышу только правое ухо носил слуховой аппарат кроме левое ухо глухой, не очень помогает даже тел и телевизор не понятно голос, только человек понимаю разговаривать громче и медленно другие люди общаться не понятно голос будто другой речь и рот не открыл, чтобы по губам читать но это немного сложно угадать, я носил наушник Razer мощный звук через мини усилитель и вместе пк - слушаю музыка басс кроме песни и голос не понятно уже 11 лет прошел. Детства учился школа интернат #126 г. Екб, плохо учился русский язык и потом переходил другой класс *7Г* как будто легкие учебы пример учебники 5-6 класс и выпускник 9г. 2012г, родители заставили учить русский язык но я сам не охота и не слушаю, будто не интересно читать книгу и не понятно слово, а вот я играл за пк прошел 20 лет люблю играть

Выживание чем другие и там слова разные и понимаю читать и показать картинку и вместе слово - удобно крч, а пример словарь разные и сложно и не могу понимать а другие слова понимаю который легкие слово кроме сложно, общаться не очень и не правильно много ошибку и не грамотно но умею сколько могу зависит себя, жена и сын есть они слышащих и умные, просто я расстроился и не могу без работы, пока пенсия есть но всё ровно не хватит, пока родители есть но уже старые, как мне жить нормально? проблема словарь и нет желание учиться, будто лень и мозг тупит, вообще не хочется слушать, почему я умею играть пк?) а там слова обычно и фото показывает легко написано а не читать словарь это сложно.

Просто я хороший человек но сам не слушает себя и нет желание, будто я сижу пк и смотрю ютуб армрестлинг, юфс, иногда приколы, редко фильм субтитрами, играю каждый день танк, выживание, иногда страшно игры. Люблю свою семью, просто постоянно молчу и мало общаться, будто не интересно ни новости и другие, только часто тг сижу новости игры, приколы, зависит интересно и общение мой одноклассники РЖЯ кроме говорящих люди они грамотные и я не могу нормально общаться и поэтому не хочу, только семья, потому что они знают что я странный человек и характер такой. Всё конец история)

Фарзон, доброго времени.

Чтобы получить другой результат, нужны другие ДЕЙСТВИЯ. Нет желания развиваться, продолжайте проводить время в сетях и играться...

А можно повзрослеть и взять ответственность за себя и свою жизнь.

С уважением