Меня все бесит

Айнура 25.12.2011

Здравствуйте! Мне 24 года, замужем 2 месяца, а у нас уже не все гладно. Во всем виновата я. Начну с начала, встречались мы всего 2недели потом решили пожениться, через 4 месяца я стала его женой. дело в том что я псих, и психую из-за каждой мелочи. К примеру ненавижу когда он сидит за компом, его не дозовешься, не слышит телефон или меня когда мне нужна его помошь, я из за этого психую и с ним не разговариваю до самого вечера. Я психую из за любой мелочи, меня все бесит и он иногда тоже. Когда я психую могу накричать, а в гневе могу обидеть, хочется разрушить все на соем пути, а потом не разговаривать, мне все становится безразлично, я никуда и ничего не хочу. Например мы собирались куда нибудь, но если я разозлилась мне ничего не нужно и никуда я не иду. Иногда он специально делает все как я, надуется и не разговаривает со мной, становится моей противоположностью, это вообще меня выодит из равновесия, во мне все начинает кипеть, моментально завожусь. Мне кажется причина всему это нехватка внимания, мне нужно, что бы он все свое внимание уделял мне и только мне, помогал во всем. Знаю что так нельзя, но не могу с собой ничго поделать. из за этого злюсь на себя, каждый раз говорю что буду работать над собой, буду меняться, но бесполезно... Наверное мне нужно лечиться... (((( ПОМОГИТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА

ОБРАЩАЙТЕСЬ!

Запишитесь на прием.

Если Вы в другом городе - можно работать по скайпу.

С таким проявлениями своих чувств, как у Вас,  жить трудно...

А "работать с собой" - без помощника - нереально.

Г.Идрисов.

Здравствуйте, Айнура. Вам действительно не хватает внимания. Но не от кого то, а от себя. Вы сначала кричите, потом у вас чувство вины(я сама виновата). У Эрика Бёрна в книге "Люди, которые играют в игры...." очень хорошо описана ваша ситуация(Жертва,Тиран,Спасатель). Я рекомендую вам обратиться к психологу очно. У вас получится гораздо быстрее решить вашу проблему. Всего доброго вам.

Парников Александр Владимирович

Айнура здравствуйте!!!

Действительно , Вам необходимо обратиться очно к психологу.

Не переживайте всё будет хорошо....., Александр.....