Бывший муж, когда меня видит, пытается оскорбить и унизить

Лена (37 лет) 15.04.2024

Здравствуйте! С мужем прожили 10 лет, есть сын, 9 лет, через 4 года после брака, муж стал ленивым, агрессивным,и впервые поднял руку, ребёнок был постоянно на мне, я познакомилась с мужчиной и ушла от него, но он очень сильно пытался меня вернуть, ему было плохо без нас, я знаю, очень сильно переживал и я вернулась, через 3 года история повторилась, снова упрёки, агрессия, снова рукоприкладство, я снова познакомилась с мужчиной и ушла, в этот раз и он не растерялся и нашёл себе женщину, но нас тянет друг к другу и мы снова сошлись, бросив своих любовников, но в тот момент я уже подала на развод и на алименты, недавно при одной ссоре он меня вновь ударил, и сын подбежал к нему и сказал, что больше он маму не обидит и чтобы он ушёл из дома, и я и б. Муж были в шоке, но только после слов сына все встало на места.

Самое ужасное, что я сейчас переживаю за все это и пытаюсь найти встречу с ним. Хочу чтобы был рядом, что такое со мной? Видимо не могу понять что я всегда уходила, а теперь он.

Недавно случайно встретив его, он сказал что я стремная, что мне бы похудеть, я вешу 60 кг, у меня хорошее телосложение), что его осенило наконец-то что я ш, б, итд... Что разойтись нужно было ещё 5 лет назад, как я впервые ушла, что скоро он найдёт себе девушку, вобщем даже смотреть на меня не может, криком, спокойно говорить не может. Что такое происходит с ним? Что за агрессия? Люди расходятся, но могут ведь и спокойно разговаривать.

Лена, здравствуйте.

Муж подымал на вас руку и вы продолжаете искать с ним встречу? Для чего?

Привычка жить в эмоциональных качелях формируется в дисфункциональной семье

Ничего нового со своим бывшем мужем вы не построите.

Чтобы разобраться со своим состоянием и чувствами приходите на консультацию.