Не могу понять, почему я одна

Натали 25.12.2011

У меня много друзей и знакомых.Прожила в браке 4 года,у меня две девочки.Муж ушёл к соседке.Я очень больно пережила развод.Но не понимаю почему уже 15 лет я одна.Не могу сказать,что у меня нету поклонников.Просто,когда я позволяю им себя любить,то вскоре это всё просто исчезает.Неужели я ещё не встретила того своего единственного?Я не представляю одиночества,зато оно меня взяло в свои сети.Я всё жду-жду,надеюсь и ловлю себя на мысли,что годы-то проходят и я уже не так молода.....Страшно от того,что тебе никто не дарит свою любовь и тебе не кого любить.Мне от этого так страшно.Как жить дальше.У детей свои интересы, а я постоянно одна,только лишь работа и спасает.А главное что теперь мимолётных отношений не хочется,устала я быть одной.Что мне делать?

Яковлева Александра Ивановна

Даже если гипотетически представить мой Вам ответ написанным, думаю придется написать книгу.

Натали, а что если Вам начать с того, что прийти на прием к психологу. Прием он ведь подразумевает - общение с Вами. А задавая Вам вопросы, можно многое понять и о Вас и о Ваших проблемах.

Удачи Вам и психологического приема.