Пустота при общении с противоположным полом и нет желания общаться с женским полом

Безымянный (33 года) 15.04.2024

Здравствуйте дорогие психологи, такой вопрос....

Я просто человек без имени, мне 33 года, всё основную жизнь у меня не было девушки,(отношений) да и не стремился к этому (будто я один этого не достоин) хотя в душе желал. Возможно и были поклоницы, но этого я не узнаю никогда да и не особо верю. Мне не очень нравилось общаться с другим полом сам не знаю почему, даже в школе и колледже моему лучшему другу за это предъявляли как я случайно узнал, особенно в колледже типо мол почему твой друг с нами не общается и не гуляет?!

Собственно как то я прогуливался и шел и одна девушка у меня спросила как пройти к метро поскольку идти нужно было зиг-загом я прошел некоторую часть пути с ней, чтоб она не заблудилась тем более что было по пути.

я какое то время молчал, патом начал говорить, рассказывать историю своего района, я заметил что ей любопытно стало у неё прямо глаза загорелись, она даже начала у меня что то переспрашивать, мы какое то время разговаривали, патом как это говорится в спорте я выбил мяч в аут, просто обьяснил как дальше идти и последнее что я увидел её счастливое лицо, и ведь я чувствовал что можно довести дело до конца, проводить и спросить её имя и телефон и что то мне подсказывает что мне бы дали эту инфу. Но пустота в душе, черная дыра которая всё хорошее съедает, и я просто ничего не хотел, проще говоря огонёк в моей душа угас!

И казалось бы что проще? судьба сама идет тебе в руки просто возьми.

И прощу обратить внимание пустота не в голове а в душе, внутри меня, черная дыра.

В итоге я так хорошо понял, дело не в том когда встретил приличную девушку встретить да и найти в принципе можно, вопрос то решаем, дело то в том что наверное, даже если судьба проявит милость и подарит вам хорошую девушку, вы всё ровно выбьете в аут, потому что дело во мне, то что у меня внутри черная дыра, то что я опустошен и нет никакой мотивации и стремление жить, то что я внутри себя похранил и больше ничего не хочу.

с мамашей у меня были очень плохие отношение с папашей такие же, после того как умер папаша, она стала ещё более скандалнее и неадекватней, долшо до того что она нас братом предала начала какие то фокусы с род-ками в обход нас, в итоге п*осрала квартиру. сейчас она спустя 4 год болеет что то, ну что про неё сказать родилась в нищите там же жила и там же сдохнет! вот она ее сущность детям 5 рублей дать на булку в дестве денег нет, а не пойми кому 9 млн отдала сразу. Возможно я думаю что из-за этого, моя психолог спросила про брата общается ли он с девушками я сказал нет, вообще и что он сказал что хочет дожить максиум до 40 и умереть на что она слиьно удивилась и сказала "нда ваша мама хорошо постаралась." и вот уже столько лет спустя я со своей мамашей общаюсь как с дешевой бытовой проституткой, которой она по сути и является!

Единственное что радует что у неё не будет никогда внуков. а глядя на себя в зеркало ненавижу свое лицо потому что похож на мамашу и папашу! всё прошлое я так и не смог пережить. Все гуляют с девушками а я слово один недостоит этого.

Порой кажется что я поверил в это, что я проклят и не заслуживаю ничего, и тем более никакой девушки, мой лучший друг сказал что это во всё родители виноваты что сломали тебе самооценку.

и вот вопрос когда я встречу свою любовь, ответ напрашиваться сам собой никогда! как?! если даже подарки судьбы летят в аут, потому что у меня в душе черная дыра, не хочу жить не хочу идти вперед.

Конечно не хватает этого женского тепла и женской заботы.

и теперь смотреть как твою любимую машину катают другие, как на твоей любимой работе работают чужие, как возможно твою девушку, она будет не пойми у кого и так далее.

Почему я при общении с девушками чувствую пустоту??

Хотел бы послушать Вас, что Вы скажите.

Если вы хотите изменить свою жизнь, строить отношения, продвигаться к успеху и душевной удовлетворенности-запишитесь на консультацию и будем совместно работать для вашего благополучия.
 На вопрос «почему?» Вы ответили сам себе, потому, что нет принятия себя и нет поиска возможностей. Выученная беспомощность у вас, это можно преодолеть, было бы ваше желание.

Клинический психолог в Москве, врач-психотерапевт, педагог, судебный психолог-эксперт Елена Асланова.

     Очная психологическая группа «Стратегия игры»

       Работаю в антикризисной психотерапии, авторские методики, парадигма провокационной психологии. Психодиагностика.

Вам понадобится выделить на себя  немного денег, чтоб обратиться в консультацию и начать работу с Психологом, решайтесь!

         Для записи на консультацию вы можете написать смс или голосовое сообщение по моим контактам; консультация по видеосвязи в удобное время, либо очная встреча в Москве.

       До консультации опишите вашу ситуацию и ваши пожелания к работе с Психологом, чтоб я подготовилась и предложила вам свободные часы. Мои контакты в моем профиле.

Здравствуйте,

Видите ли, "тренеришка-то" оказался плохим у вас. Вот и били в аут, а не в ворота.

Ваша история начинается ровно и спокойно. Но как только описывали мать и отца, особенно, мать, гнев шел из всех щелей. Вместо концентрации на "мяче" - агрессия, снижение самооценки с повышением самокритики, отсюда отсутствие мотивации. Какой-либо.

Отсюда чернота в душе. Это как сказать: "Извини, милок, денег нет, но вы держитесь", а при этом прос*рать 9млн. Откуда будет доброта, ласка, да даже вожделение к женскому полу, если та, что взрастила - так относилась с детства. Поэтому ощущение, что никогда-ничего-вообще-низачто-небудет.

Однако смотрите, что происходит в конце письма. Если бы остановились на мамаше, можно было предположить даже депрессивное состояние. Однако его нет, потому что мельком прошла надежда: Конечно, не хватает этого женского тепла и заботы.

Следовательно, хотите сыграть хорошо и забить важный для вас гол. Не ради кого-то там, но ради себя. Поверить в себя. Понять, что прошлое - слава Богу, ушло и свалило. Тренер уволен! Есть только вы. И ваше мировоззрение, цели, стремления, нормы, ценности, способности, наконец, да черт знает еще что - имеется в арсенале у вас.

Просто не пользовались: и распасовкой (доверием), и дриблингом (забота), и крученным (опыт), и слету (способности). А привлечь девушку - смотрите, какое описание дали. И да, она бы дала номерок свой.

Вы сами все верно описали, ваш друг правильно проанализировал. Но не пора ли выложить свои возможности и сыграть полноценно, раз можете отстраниться (да, путем гнева) от матери?

Сможете самостоятельно разобраться в повышении самооценки и снижении самокритики; справиться со скрытой агрессией; улучшить восприятие и подкорректировать личностные границы (цели, мотивы, способности, убеждения, мировоззрение и прочее) - хорошо. Понадобится сопровождение (сделать передачу) - к вашим услугам.

Антон, Психотерапевт, Гиватаим, Израиль