Влюбиться в друга своего мужа

Анна (38 лет) 12.04.2024

Здравствуйте меня зовут Анна. После нескольких лет общения с другом своего мужа я поймала себя на мысли, что я начала ревновать друга своего мужа к другим девушкам. Мы с ним стали общаться. Я ходила к нему в гости. Мы вместе смотрели фильмы, пили пиво или кофе, общались, делились чем-то. Каждый день мы общались с ним по менеджеру. Я каждый день ждала общения или смс. Скучала по нему. Но между нами не было не разу близости. Потом я просто поняла, что я чувствую к этому человеку и насколько он мне дорог. В итоге в одной из переписок мы дали друг другу понять, что мы хотим друг друга. Что делать в такой ситуации не представляю??? Но друг не может перейти границу. С мужем мы в разводе. Отношений у нас толком нет. Живём вместе, как соседи. Как быть в такой ситуации.

Здравствуйте, Анна. Вы в этой ситуации находитесь в зависимой позиции. Завяжутся ли отношения сейчас, зависит от решимости друга мужа. Его можно понять, он дорожит дружбой. Поэтому, к сожалению, вам остаётся только ждать, что решит мужчина.

С другой стороны можно исследовать, почему именно в такой ситуации вы оказались. Возможно есть некоторые чувства, которые вы не осознаете. Есть вероятность некоторых внутренних противоречий.

Если хотели бы поговорить об этом подробнее - обращайтесь. Консультирую онлайн и очно.

Всего вам доброго!