Не верю в себя, что со мной?

Юлия (42 года) 02.04.2024

Здравствуйте, мне 42 года, есть муж и дочь, ей 21 год. Много чего начинала в этой жизни - и во всех сферах - брак, карьера, бизнес - кругом разочарование. В людях, в системе, в себе. Не знаю,что с этим делать и как дальше жить. Как выбраться из этой липкой жижи неинтересных дней. Мне ни с кем не интересно. Интересно только другим со мной. А мне реально скучно. Скучно всю жизнь. Люди делают какую то фигню и счастливы. А я так не могу. Что со мной?

Здравствуйте, Юлия!

Спасибо за вопрос, за доверие....

Такое впечатление, что Вы в своей жизни подошли к некой черте, за которой не видите свое будущее....

Все, что Вы пережили, вызывает неудовлетворение, а впереди - нечто неясное..., неинтересное....

Скука....

Которая может быть признаком разного - и неудовлетворенности результатами, и не любопытства - за которым может быть ложное представление многознания..., и всякого другого.

Предлагаю серьезный разговор - консультацию. Прежде всего, чтобы помочь точнее разобраться с тем, что и почему происходит в Вашей жизни.

И уже потом искать выходы к свету.

Можно сказать еще и так - нет ни Веры..., ни Любви....

Но осталась только Надежда....

Предлагаю работу.

Обращайтесь.

С оптимизмом, Ваш

психолог-психотерапевт Галихан Идрисов, Алма-Ата. + работа по скайпу.

Юлия

скажите сколько длится консультация и сколько она стоит

Здравствуйте, Юлия! Консультация стоит $50 (в валюте Вашей страны) и длится час.