Как победить зависимость от сладкого?

НАТАЛЬЯ 24.12.2011

Мне 35 л и мой вес 94кг при росте 1.64см..дело в том что все свои проблему я заедаю сладостями и это бывает очень часто пыталась отказатся сесть на диету повляется сильная агресия и злость если можно мне помочь помогите.заранее благодарна..

Яковлева Александра Ивановна

Наталья, больше ходите, увеличьте – физическую нагрузку, но только приятную для Вас: например танцы, длительные пешие прогулки в наушниках под ритмичную музыку. Да и поищите альтернативную замену конфетам, это тоже вполне можно сделать, например, живые конфеты.

Стиль питания, тоже можно изменить.

Удачи Вам. Новый год - хорошее время для перемен.