Ссора с мужчиной

Дарья (31 год) 30.03.2024

Здравствуйте. Общаеммя с мужчиной 2 месяца, поссорились из за пустяка, Раньше он писал первый на дню сообщений по 50 у нас было, раз в неделю виделись, но вот буквальнл 6 дней назад поссорились, он перемтал птсать я спустя 3 дня ему написала извенилась, но холодно начал ответил, и теперь сам не пишет пока я ему не напишу. Как возобновить отношения с ним как раньше было, или уже забыть его?

Здравствуйте, Дарья. Не много информации, но уже можно предположить, что это нездоровое поведение мужчины. Какое бы решение Вы не приняли, попробуйте прочесть книгу Тани Танк "Бойся, я с тобой". Уж очень похоже на поведение перверзного нарцисса. Очаровывает, устраивает ссору, игнорирует и Вы уже "на крючке".На всякий случай будьте в курсе.

Ширяева Ксения Романовна

Опыт 6 лет

Ширяева Ксения Романовна

Опыт 6 лет

Здравствуйте, Дарья!

Чтобы ответить себе на вопрос об отношениях с конкретным мужчиной, попробуйте сначала задаться такими:
"Для чего мне в целом романтические отношения в жизни? А именно сейчас?"

"Что для меня значат отношения с этим мужчиной? Какие они для меня?"

"Чем для меня ценен и важен данный человек? Что он приносит в мою жизнь - и положительного, и отрицательного?"

Ксения Ширяева,
психолог, консультант по сексологии, коуч, игропрактик

Дарья, вам нужно встреться и поговорить.

Возможно то, что вам показалось пустяком его очень серьёзно задело. Чужая душа потёмки,. Не понял или не так понял ваши слова. Если мужчина дорог, поговорите.

Потом решите, есть ли смысл дальше обходить подобные ситуации?

Возможно он излишне раним, возможно подвержен эмоциональным колебаниям, возможно просто занят, а тут еще и ссора..

Есть мужчины, кто сознательное манипулировпние эмоциями женщины, создавая таким образом тревожную привязанность, заставляя испытывать то восторг, то сомнения и вину.

Вооружитесь этими знаниями, собственным здравомыслием и сделайте попытку поговорить.

Взрослый человек откликнется. Если не захочет, то имеете ввиду, что в отношениях с ним  всегда будут такие моменты, даже если помиритесь.