Отношения, очень люблю ее, что делать, как извиниться?

Дима (20 лет) 23.03.2024

Пожалуйста помогите я парень 20 лет встречаюсь (встречался с девушкой) вчера расстался с ней из за моего глупого поступка по Пьяне.

Сегодня 22 марта, 14 января общался с девушкой с другой на интимные темы но не спал с ней и даже не виделся

Эта девушка отправила все скрины с 14 января вчера 21 марта моей девушке и девушка просто не стала меня слушать сказала ты понимаешь что это конец...

Уже касячил так 2 раза но не интимные темы а просто общался и все ничего больше

Помогите пожалуйста, очень люблю ее, что делать как извинится

Мы вместе пол почти год

Здравствуйте, Дима.

Если девушка приняла решение, то стоит отнестись к этому с уважением. Девушка молодец, ценит себя, не хочет быть в отношениях, которые ей некомфортны. Вы можете сделать вывод, что находясь в отношениях не стоит вести подобную переписку.

С уважением, Горелова Екатерина.

Здравствуйте, Дима!

Если для вас действительно важны отношения и вы настроены серьёзно, то здесь нужно искренне извиниться и пообещать, что больше такого поведения не будет и держать слово, нести ответственность за сказанные слова.

Но второй момент, как поступит ваша девушка, примет вас или нет - это уже ее решение.

И здесь возможно предложить ей тайм-аут, подумать, не рубить с плеча, и самому тоже понаблюдать за собой, своими чувствами. Но если девушка не согласится, то здесь уже вы бессильны.

Подумайте нужны ли вам серьёзные отношения? Возможно сейчас такой период и вы не готовы строить взрослые отношения, например, по физиологическим причинам: у мужчин пик уровня тестостерона наблюдается в 20 летнем возрасте.

И сейчас я не пытаюсь оправдать ваш поступок по отношению к любимой девушке, но ваше желание общаться с разными девушками и наличие к ним влечения - нормальная физиологическая реакция для вашего возраста.

Если так, нужно сделать выбор. Например, я сейчас не готов к серьёзным отношениям и у меня другие приоритеты. Или же почитайте статьи про сублимацию, как сексуальную энергию сублимировать в любимую девушку.

Иначе зачем мучить себя и любимого человека?