Почему мужчина говорит одно, а делает другое

настя 23.12.2011

Мне 31 год познакомилась с мужчиной долго общались по интернету затем он приехал комне говорил что хочет семью ,а потом когда уехал к себе в другой город стало все по другому.

говорит что не переедит комне ищет проблемы там где из нету,почему так ,ведь когда он был сомной его все устраивало.

а сейчас его всё ине устраивает!

Фазлеева Татьяна Шамильевна

Здравствуйте, Настя. К сожалению,  не всегда виртуальное общение переходит в реальное. И это устраивает многих современных людей. Виртуальное общение не требует сильных эмоциональных затрат. Нарисовал улыбку и все понятно, к тебе хорошо относятся. А реальных то чувств нет. Настя, трудно сказать, что остановило данного мужчины от дальнейшего общения. Это может быть от банального – вы не понравились, то такого сложного, как то, что у этого мужчины слишком все запутано и вам не стоит туда влезать.

Настя, вам 31 год. Мне кажется, вам лучше задуматься не о том, почему ОН ТАКОЙ. Почему так поступил. А мне кажется в 31 год надо задуматься: почему я так быстро залипаю к мужчине? Скорее всего при вашей первой встрече вы могли увидеть его отрицательные стороны. Но так как  вы быстро сливаетесь с мужчиной, вам трудно «увидеть». Но это вопросы для глубокой психологической работы над собой. Интересно, посетите психолога очно.

С уважением Т.Ш.