Запуталась в жизни и не знаю, стоит ли остаться здесь, получить права, и найти работу, или уехать?

Алия (29 лет) 14.03.2024

Здравствуйте. Мне 29 лет. Последние года два то устраиваюсь на работу, то увольняюсь. В начале февраля устроилась, потом опять ушла через 3 недели после конфликта с начальством. Сейчас в поисках работы, чувствую, что в этом городе уже не будет подходящей работы для меня, у меня образование учителя английского языка, работала в языковых центрах, но поняла, что это не моё, потом закончила курсы массажа, неплохо зарабатывала, потом работала администратором в гостиницах. Сейчас жуткий застой...

Ни денег, ни работы, только остались накопления, уже вакансии официанта просматриваю. Снимаю квартиру, скоро оплачивать, а я не знаю, чем, мысли посещают о переезде в архыз либо домбай, там поработать администратором в гостинице, хоть проживание предоставляют. С другой стороны, по такой погоде не хочется ехать, среди полу весны.... Ещё хотела обучиться вождению, сама не знаю, где, либо здесь, либо в Пятигорске, но в Пятигорске жилье дорогое. Кошмар, я так запуталась, не знаю, что делать.... То ли остаться здесь, получить права, и найти хоть какую работу, то ли поехать в архыз...

Здравствуйте, Алия.

Вы можете на листе бумаги расписать:

1. Что будет, если вы останетесь.

2. Чего не будет, если вы останетесь.

3. Что будет, если вы переедете

4. Чего не будет, если вы переедете.

Можно это оформить в виде квадрата.

Возможно, это поможет принять решение.

С уважением, Горелова Екатерина.

Алия, доброго дня.

А как оказались в Краснодаре?

С какой целью приехали?

Что Вас в жизни радует?

От чего получаете удовольствие?

Загляните в мою статью www.all-psy.com/stati/detail/8384

И примите верное для себя решение, предварительно ответив на мои вопросы выше.

Психолог, кинезиолог, коуч родителей детей и подростков