Общение с подругой, как с ней помириться?

Александр (35 лет) 02.03.2024

Здравствуйте, у меня такая проблема познакомился с девушкой в контакте 1,5 месяца назад общались было все хорошо помог ей восстановить сим карту обменивались фото музыкой постами со стены как доходит дело до личной переписки она говорила что я на неё, давлю хотя я этого не делал в конце концов она меня добавила в чёрный список везде а мне обидно до слез, хочу с ней помериться но как это сделать я не знаю помогите или посоветуйте что делать

Здравствуйте, Александр.

Вам надо разобраться:

-нужна ли вам девушка? Т.е. пришёл возраст найти себе пару.

либо

- вам нужна именно эта девушка? Т.е. что в вас такое (именно в вас), что она вас зацепила?

Для этого нужно исследовать этапы формирования вашей личности, начиная с детства.

Санкт-Петербург, Грачёва Ирина Викторовна

Александр

Ну как бы она хотела остановиться на мне но после помощи моей одногруппницы она меня внесла в чёрный список как теперь быть я не знаю

Александр, психологи не дают советов как поступить, а разбирают характер человека, попавшего в трудную ситуацию. Потому что человек наступает на одни и те же грабли до тех пор, пока не изменится. А изменить можно или своё поведение (без углубления в причины), или отношение к ситуации или свой характер (здесь надо глубоко исследовать). А для этого надо вступить в рабочие отношения с психологом.

Здравствуйте, Александр.

Это Вам к хакерам. Вряд ли психологи умеют взламывать защиты в телекоммуникационной сфере.

Вот что от себя как от психолога в Твери могу добавить, так это то, что этот опыт нужно учесть в следующий раз, когда познакомитесь с девушкой.

Наш с ними мир устроен так, что если Вы хотите понравиться девушке, то ей надо не "понравиться изо всех сил", а понравиться самим собой. То есть уже тем, кем Вы есть, а не кем ей хотите показаться.

Тогда это она будет хотеть с Вами разного, а не только Ваших удобных услуг.

Хотите научиться этому? Приходите научу.

Хотите сами? Тоже вариант, жизнь подскажет.

Вадим. Психолог. Коуч. Медиатор. Слушатель. г. Тверь и планета он-лайн

Александр

И как это сделать я хотел бы с ней помериться но мешает чёрный список

с не никак. И не дай Бог она отменит его, значит Вы попали в еще более "чёрный список", она заставит Вас ей служить. Она уже составила о Вас нужное ей мнение, оставьте её в покое и с нужными выводами найдите другую девушку. Но до этого, хорошо бы стать более "цельным" человеком-мужчиной, чем гоняться за призраками, которые держат Вас в черном списке.

Принять отказ в общении сложно, обидно, невозможно смирится, хочется общаться, потому, что эти отношения были желанны, привлекательны.., а тут отказ!
    Хочу и все!
   Это позиция вашего внутреннего ребёнка. Если в детстве вы имели травму отвержения, отказ в дружбе/близости, всегда будет вас ранить и причинять душевную боль.

Мешают перестройке зафиксированные правила, так называемые «паттерны поведения», сам факт изменения их кажется человеку невозможным. Если перестройка не получается, то вы в выученной беспомощности или застряли сами в «детской позиции». Самостоятельно осознать не получается, для этого необходим «наблюдатель», лучше всего психотерапевт, либо антикризисный психолог в Москве.

    Взрослый самодостаточный и независимы человек, всегда личность, строит сам для себя правила общения и поведения с другими. Нет в нем страха отвержения, нет зависимости от отношений. Но есть готовность перестроить отношения для своего удобства и комфорта личного.

    Не справляетесь, обращайтесь!

Вы можете быть счастливыми, любой этого достоин!