Отношения со взрослым приёмным сыном, очень волнуюсь за него

Лина (54 года) 28.02.2024

Сын(21) дружит, как он говорит, с замужней женщиной(40), постоянно вместе, ночевал у них, если дома ночевал, то переписки ночами. Я несколько раз говорила, что волнуюсь, чтт скажет муж. Сын просил не влезать. Выставили для всеобщего обозрения свою общую фотку, сын и она. Очень волнуюсь, не хочу, чтоб муж или кто-то кого-то прибил. Что делать?

Павлова Оксана Александровна

Опыт 5 лет

Павлова Оксана Александровна

Опыт 5 лет

Здравствуйте , Линда. Ваш сын взрослый, вы не сможете его уберечь . То , что вы боитесь за него , это нормально , вы же мама. Если поговорить не удается , то нужно довериться ему так как уберечь , спасти , помочь насильно никто не может .

Если сын слушает , вы можете поделиться с ним своими опасениями. И это все. Принимать их или нет , это ему решать .

Вы можете сами походить к психологу , что бы легче отпустить сына во взрослую жизнь .

Клинический, семейный.
Заботливый психолог ❤️
КПТ, АСТ, SFT терапевт.

Лина

Почему я не могу принять эту ситуацию?